Demar8 ноября 2017

Польский производитель обуви DEMAR использует в зимних сапожках 100% натуральную овечью шерсть (natural wool).

Читать далее →

Популярный вопрос "Можно ли Демары стирать в машинке"

Стирать детскую обувь, в том числе и дутики польского бренда Demar в стиральной машине не рекомендуется. Ее лучше чистить щеткой и специальными средствами.

Читать далее →

Demar8 ноября 2017

Часто на родительских форумах можно встретить вопросы "До скольки градусов можно носить сапоги Demar" или "При какой температуре можно носить Демары". В этой статье рассмотрим ответы на этот популярный вопрос.

Читать далее →

Demar28 мая 2017

Зимние детские дутики Demar наиболее популярная обувь в Киеве да и во всей Украине, особенно в регионах. В чем же преимуществ?

➤ Низкая цена. Из всей европейской обуви у дутиков Демар самая низкая цена

Производство Польша. Изготавливаются в одной из стран Евросоюза - соответственно и европейское качество

Легкие, на любой подъем. Вес обуви действительно одно из основных преимуществ.

Читать далее →

Demar9 мая 2017

1) PVC - ПВХ пластик, не содержит фталаты, используется для производства галош и резиновых сапог (wellingtons), совершенно безвреден при контакте с кожей человека. Такой же тип пластика используется в медицине для изготовления медицинских принадлежностей (сухой, как контейнеры для крови или различных шлангов), в пищевой промышленности, элементы мебели, холодильных камер и перегородок между комнатами (шторы), различные виды упаковки (в том числе для лекарств и маленькие пакеты), игрушки (egballs), канцелярские товары, обложки книг и искусственных кож для мебельных покрытий. Обувь из этого пластика полностью водонепроницаема, прочная и легко чистится.

Читать далее →

Demar8 мая 2017

В Украине компания Demar (Польша) больше известна среди родителей недорогими зимними сапожками (дутики) и резиновыми сапогами. Но ассортимент продукции Демар не ограничивается только детским и подростковым направлением. Мы расскажем о каждом направлении P.W. Demar

Всего производитель выделил 5 направлений или линий в своем бизнесе

1) Профессиональная обувь для охотников, лесников и рыбаков. Это специальные ботинки, которые предназначены для комфортной работы или отдыха.

2) Специализированная безопасная обувь для промышленности.

3) Детские сапоги на дождь и снег. Это наиболее популярная продукция Демар в Украине.

Читать далее →

Demar8 мая 2017

В данной статье мы дадим ответы на наиболее популярные вопросы покупателей. Их чаще всего можно услышать от покупателей в розничном магазине.

✓ Чьи резиновые сапоги Демар и где производят?

- Резиновые сапоги производятся в Польше компанией P.W.Demar в городе Мстув (Mstow, Koscieina 26) Силезское воеводство. На обуви и коробке указано made in Poland.

Читать далее →

Demar3 февраля 2017

Интернет-магазин предлагает скидки на зимнюю обувь Demar. Цены снижены от 10 до 25%.

Demar5 мая 2016

Если женщина мечтала стать балериной, но так и не смогла воплотить мечту в реальность, почувствовать себя утонченной и элегантной невесомой красавицей помогут изящные балетки — обувь, которая покорила мировой рынок с момента своего появления.

Женские балетки сегодня выпускаются в невообразимом многообразии вариантов.

Читать далее →

Demar9 апреля 2016

Шоппинг для женщин давно признан одной из лучших терапий, способной не только поднять настроение и повысить самооценку, но и спасти даму от депрессии. Причем не важно, что именно является целью шоппинга. Это может быть и покупка одежды, и покупка косметики, и покупка обуви.

Читать далее →